QNAP TL-R1220SEP-RP Nuovo

QNAP TL-R1220Sep-RP HDD/SSD enclosure Black, Grey 2.5/3.5"

offerte usate a partire da

QNAP TL-R1220SEP-RP Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
3.062,65 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP TL-R1220Sep-RP HDD/SSD enclosure Black, Grey 2.5/3.5"

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
3.245,20 €
Spedizione gratuita

QNAP Espansione JBOD SAS 12Gbps nero RM 12-Bay 2U RM per NAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.642,99 €
Spedizione gratuita

QNAP Espansione JBOD SAS 12Gbps nero RM 12-Bay 2U RM per NAS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.766,00 €
Spedizione gratuita

QNAP TL-R1220Sep-RP Contenitore per hard disk/SSD Nero, Grigio Display da 2,5/3,5 pollici - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
3.794,62 €
Spedizione gratuita

Qnap TL-R1220Sep-RP 19" Rackmount 12Bay

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.885,06 €
Spedizione gratuita

QNAP Espansione JBOD SAS 12Gbps nero RM 12-Bay 2U RM per NAS

Disponibilità immediata
4.098,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QNAP TL-R1220SEP-RP EXPANSIONUNIT RMEXT 2U 12 BAY
4.574,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QNAP TL-R1220Sep-RP Box esterno HDD/SSD Nero, Grigio 2.5/3.5 (12-bay 2U rackmoun
4.673,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 64,73 €
QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G
2.319,83 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QNAP TL-R1220SEP-RP Nuovo

Offerta più conveniente

QNAP TL-R1220Sep-RP. Tipo di prodotto: Involucro HDD/SSD. Numero di dischi di memoria supportati: 12, dimensione dischi di archiviazione: 2,5/3,5", interfacce di unità di memoria supportate: SAS-3, Serial ATA III. Velocità di trasferimento dati: 12 Gbps. Hot-swappable. Montato su rack, Capacità portapacchiere: 2U, Colore del prodotto: Nero, Grigio