QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.319,83 €
Spedizione gratuita

QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Disponibilità immediata
2.346,06 €
Spedizione gratuita

QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Disponibilità immediata
2.346,06 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-855EU-8G NAS CHASSIS RACK INTEL ATOM C5125 2.8GHz RAM 8GB 8 BAY HDD 2.5"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.407,10 €
Spedizione gratuita

QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Disponibilità immediata
2.409,01 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-855EU-RP NAS Armadio (2U) Intel Atom® C5125 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Nero

1-2 giorni
2.533,79 €
Spedizione da 25,95 €

QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Disponibilità immediata
2.605,28 €
Spedizione da 40,64 €

QNAP NAS TS-855eU-RP-8G 8bay 2HE (NAS con montaggio su rack 2U a breve profondità di montaggio e potenza di calcolo 8 core per una virtualizzazione ottimizzata)

Disponibilità immediata
2.659,31 €
Spedizione gratuita

QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.674,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

QNAP TS-473A-SW5T Serveur NAS 4 Baies + QSW-1105-5T
1.108,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
QNAP TS-473A NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Nero
1.049,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,32 €
QNAP TS-832PX NAS Tower Collegamento ethernet LAN Alluminio, Nero AL324
1.157,65 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
QNAP Turbo NAS TVS-872XT-i5-16G
2.423,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
QNAP Turbo NAS TS-855eU-8G

Offerta più conveniente

Il TS-855eU ha una profondità di soli 297,4 mm e si adatta molto bene all’installazione in un rack compatto o in luoghi con molti cavi Collegate le unità JBOD TL-R1620Sep-RP / TL-R1220Sep-RP al sistema TS-855eU per aggiungere fino a 48 dischi di capacità addizionale in funzione della crescita dell'azienda Dispone di due porte 2,5GbE (retrocompatibili con 1G/100M); supporta il trunking di porta per prestazioni migliorate e tolleranza ai guasti
2.319,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it