QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - f?r QNAP TS-H2490FU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,44 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-25G2SF-CX6 Nuovo

1 giorno
465,90 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP QXG25G2SFCX6 network card Internal Fiber 25000 Mbits

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
475,51 €
Spedizione da 7,90 €

QNAP QXG-25G2SF-CX6 2x SFP28 25Gbps

3 giorni
517,41 €
Spedizione da 16,00 €

Qnap Dual-Port SFP28 25GBE Network Expansion Card QXG-25G2SF-CX6

1/2 giorni
517,99 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - f?r QNAP TS-H2490FU

Disponibilità immediata
523,25 €
Spedizione da 11,70 €

QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - f?r QNAP TS-H2490FU

Disponibilità immediata
532,14 €
Spedizione gratuita

QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - f?r QNAP TS-H2490FU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
534,26 €
Spedizione da 7,23 €

QXG-25G2SF-CX6 QNAP QXG-25G2SF-CX6 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,74 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

QNQX25G2S
Spedizione da 35,00 €
QNAP scheda di rete QXG-25G2SF-CX6 25000 Mbit/s PCIe Fibra SFP28
580,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QNAP QXG-25G2SF-E810 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s (Dua
560,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
QNAP QXG-25G2SF-E810 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s
428,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €
QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - f?r QNAP TS-H2490FU

Offerta più conveniente

Il QXG-25G2SF-CX6 è dotato di un controller SmartNIC NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Lx Supporta PCIe Gen4 (retrocompatibile con Gen3/Gen2) e fornisce velocità di trasferimento fino a 25 Gbps Utilizzando Port Trunking per combinare più porte, è possibile ottenere fino a 50GbE per accelerare la condivisione dei file e il trasferimento intensivo dei dati Grazie al supporto SR-IOV, il QXG-25G2SF-CX6 migliora notevolmente l'efficienza della rete ed è ideale per applicazioni di virtualizzazione e data center con uso intensivo di I/O e sensibili alla latenza
454,44 €
Amazon.it