QNAP QXG-25G2SF-E810 Nuovo

QNQX25G2S

QNAP QXG-25G2SF-E810 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
419,20 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP QXG-25G2SF-E810 2x SFP28 25Gbps

3 giorni
444,77 €
Spedizione da 16,00 €

Tarjeta de Red QNAP QXG-25G2SF-E810 PCI Express 25 Gbit/s Fibra SFP28 Low Profile

Prezzo totale più basso
>72h
454,47 €
Spedizione gratuita

QNAP Dual-Port SFP28 25GbE Network Expansion Marca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
454,48 €
Spedizione gratuita

QXG-25G2SF-E810 QNAP QXG-25G2SF-E810 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,78 €
Spedizione da 8,50 €

QNAP Dual-Port SFP28 25GbE Network Expansion Marca

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
456,66 €
Spedizione gratuita

QNAP Dual-Port SFP28 25GbE Network Expansion Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
458,00 €
Spedizione da 7,23 €

QNAP Dual-Port SFP28 25GbE Network Expansion Marca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
461,71 €
Spedizione gratuita

QNAP Dual-Port SFP28 25GbE Network Expansion Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
468,95 €
Spedizione da 14,07 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

QNAP QXG-25G2SF-E810 Nuovo

Offerta più conveniente

QNAP QXG-25G2SF-E810. Integrato. Tecnologia di trasmissione: cablato, interfaccia host: PCI Express, interfaccia: fibra. Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s. Colore del prodotto: Verde
419,20 €
1 giorno
it-planet.com/it/