Qibbel Air Front Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Qibbel Seggiolino Anteriore Da Bicicletta Per Bambini Air Front

offerte usate a partire da

Qibbel Air Front Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 7,99 €

QIBBEL SEGGIOLINO ANTERIORE AIR FRONT NERO/SILVER

Disponibilità immediata
102,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qibbel Air Front Handlebar Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Seggiolino Anteriore Da Bicicletta Per Bambini Air
78,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Air Adapter Nero Ragazzo
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qibbel Air Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Air Windshield Trasparente Ragazzo
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qibbel Air Front Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Vivi la pura gioia di andare in bicicletta con il tuo piccolo al sicuro tra le tue braccia. Il seggiolino anteriore per bicicletta Qibbel Air trasforma ogni uscita in un´avventura condivisa, creando ricordi preziosi mentre esplorate il mondo insieme. Progettato per i genitori che non transigono su sicurezza, comfort o stile, questo seggiolino anteriore premium offre un´esperienza impareggiabile sia per te che per il tuo bambino. Il suo innovativo design olandese si concentra sulla creazione di una soluzione leggera ma robusta per la mobilità della famiglia moderna, permettendoti di goderti viaggi senza intoppi attraverso la città o la campagna.Ciò che distingue il Qibbel Air è il suo rivoluzionario schienale. Realizzato con un tessuto in rete high-tech, questo design innovativo offre un´eccezionale ventilazione e supporto. Dì addio alle schiene sudate nelle calde giornate estive, il materiale traspirante garantisce un flusso d´aria ottimale, mantenendo il tuo bambino fresco, comodo e f
80,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)