Qibbel Air Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Qibbel Seggiolino Anteriore Da Bicicletta Per Bambini Air

offerte usate a partire da

Qibbel Air Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 7,99 €

QIBBEL SEGGIOLINO ANTERIORE AIR FRONT NERO

Disponibilità immediata
136,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qibbel Seggiolino Anteriore Da Bicicletta Per Bambini Air Front
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Air Front Handlebar Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Air Adapter Nero Ragazzo
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qibbel Air Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Qibbel Air Windshield Trasparente Ragazzo
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Qibbel Air Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri la gioia di andare in bicicletta insieme al seggiolino anteriore Qibbel Air, una soluzione innovativa pensata per genitori che apprezzano sicurezza, comfort e un´esperienza di guida condivisa. Questo seggiolino anteriore per bambini di alta gamma posiziona il tuo piccolo in modo sicuro tra le tue braccia, offrendogli una vista del mondo senza ostacoli e impareggiabile mentre esplorate insieme. È il modo perfetto per interagire, indicare i panorami e creare ricordi indelebili in ogni viaggio, dalla commissione quotidiana alle avventure del fine settimana.La caratteristica distintiva del Qibbel Air è il suo rivoluzionario schienale. Progettato per il massimo comfort, presenta un design a struttura aperta e altamente traspirante che offre un´eccellente ventilazione. Ciò garantisce che il tuo bambino rimanga fresco e comodo, anche nelle giornate più calde, prevenendo la schiena sudata e rendendo la pedalata molto più piacevole per tutti. La leggerezza di questo design contribuisce i
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)