QCY HT08 MeloBuds Pro Hi-Res LDAC Adaptive ANC 6 microfono Bluetooth 5.3 Wireless Cuffie Bianco

QCY MeloBuds Pro 46dB ANC auricolari Wireless Hi-Res LDAC Bluetooth 5.3 auricolari 6 Mic connessione multipunto rilevamento in-Ear WHITE

offerte usate a partire da

QCY HT08 MeloBuds Pro Hi-Res LDAC Adaptive ANC 6 microfono Bluetooth 5.3 Wireless Cuffie Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,62 €
Spedizione gratuita

QCY MeloBuds Pro 46dB ANC auricolari Wireless Hi-Res LDAC Bluetooth 5.3 auricolari 6 Mic connessione multipunto rilevamento in-Ear

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 7,90 €

Qcy Melobuds Pro Ht08 Anc Wireless Earphones Bianco

1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY MeloBuds Pro HT08 wireless Bluetooth con ANC e autonomia 34h bianchi

48/72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY - HT08 bianco - Cuffie

2-3 giorni
65,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QCY HT08 Melobuds Pro ANC Cuffie con cancellazione attiva del rumore
35,71 €
5 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
(Rosso) Custodie per cuffie QCY MeloBuds Pro
18,23 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Custodia protettiva in silicone per auricolari QCY Melobuds Pro, ecologica, con posizionamento preciso dei fori, resistente agli urti e ai graffi, tocco piacevole, blu
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
QCY HT08 MeloBuds Pro Hi-Res LDAC Adaptive ANC 6 microfono Bluetooth 5.3 Wireless Cuffie Bianco

Offerta più conveniente

Tecnologia Adaptive Active Noise Cancelling (ANC) - Riduce dinamicamente il rumore ambientale e offre la massima esperienza per musica e chiamate. Supporta il codec audio LDAC ad alta risoluzione: senti la tua musica nei minimi dettagli grazie alla trasmissione audio ad alta risoluzione. Sistema ENC con 6 microfoni - La struttura avanzata del microfono consente una trasmissione vocale cristallina durante le telefonate Driver dinamico da 12 mm - Grazie ai suoi grandi driver, offre un'esperienza sonora ricca con bassi profondi e alti bilanciati Connettività Bluetooth 5.3 - Sperimenta una connessione wireless veloce e stabile con la più recente tecnologia Bluetooth.
29,62 €
amazon-marketplace.it