Auricolari wireless QCY MeloBuds Pro Adaptive Hybrid con cancellazione attiva del rumore, 46 dB, Bluetooth 5.3, LDAC, audio ad alta risoluzione 34 ore, vestibilità comoda

offerte usate a partire da

Auricolari wireless QCY MeloBuds Pro Adaptive Hybrid con cancellazione attiva del rumore, 46 dB, Bluetooth 5.3, LDAC, audio ad alta risoluzione 34 ore, vestibilità comoda

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
30,89 €
Spedizione gratuita

Qcy Melobuds Pro Ht08 Anc Wireless Earphones Bianco

4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY MeloBuds Pro HT08 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore ANC Oro

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY - HT08 gold - Cuffie

2-3 giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 29,62 €

Auricolari wireless QCY MeloBuds Pro Adaptive Hybrid con cancellazione attiva del rumore, 46 dB, Bluetooth 5.3, LDAC, audio ad alta risoluzione 34 ore, vestibilità comoda

Offerta più conveniente

Auricolari wireless QCY MeloBuds Pro Adaptive Hybrid con cancellazione attiva del rumore, 46 dB, Bluetooth 5.3, LDAC, audio ad alta risoluzione 34 ore, vestibilità comoda
30,89 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com