Auricolari Wireless QCY MeloBuds Pro, Bluetooth 5.3, ANC Ibrido Adattivo 46dB, Cuffie Hi-Res LDAC con Doppia Connessione

QCY HT08 Melobuds Pro ANC Cuffie con cancellazione attiva del rumore

offerte usate a partire da

Auricolari Wireless QCY MeloBuds Pro, Bluetooth 5.3, ANC Ibrido Adattivo 46dB, Cuffie Hi-Res LDAC con Doppia Connessione

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
35,71 €
Spedizione gratuita

Qcy Melobuds Pro Ht08 Anc Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari QCY MeloBuds Pro HT08 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore ANC, neri

48/72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

QCY HT08 Melobuds Pro ANC Cuffie con cancellazione attiva del rumore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,81 €
Spedizione gratuita

QCY - HT08 nero - Cuffie

2-3 giorni
65,60 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 29,62 €

Auricolari Wireless QCY MeloBuds Pro, Bluetooth 5.3, ANC Ibrido Adattivo 46dB, Cuffie Hi-Res LDAC con Doppia Connessione

Offerta più conveniente

Auricolari Wireless QCY MeloBuds Pro, Bluetooth 5.3, ANC Ibrido Adattivo 46dB, Cuffie Hi-Res LDAC con Doppia Connessione
35,71 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com