Q36.5 Unique Road Shoes Argento EU 42 Uomo

Q36.5 Scarpe Da Strada Unique

Q36.5 Unique Road Shoes Argento EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Q36.5 Unique Road argento - 42

Consegna in 24 ore
343,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Q36.5 Dottore Clima Noir
364,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Scarpe Da Strada Clima
351,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Clima Road Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
364,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Road Shoes Argento EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Progettate e realizzate a mano nelle Dolomiti italiane, le scarpe da strada Unique combinano tecnologie innovative con un`ergonomia avanzata per mantenerti comodamente davanti, sia che tu stia guidando lontano dal branco o verso il tuo prossimo record personale.Le prime scarpe da ciclismo a mappatura corporea per il ciclismo su strada:- Sviluppate in collaborazione con il talento delle calzature performanti nelle Dolomiti italiane, le Unique Road Shoes presentano una forma personalizzata a forma di mano e una tomaia monopezzo per gettare le basi per comfort e prestazioni eccezionali.Progettate senza linguetta, le Unique Shoes si adattano alla forma del tuo piede per creare una calzata aderente e rassicurante, chiuse tramite i quadranti Li2 di BOA, per una distribuzione uniforme e uniforme della pressione su tutta la scarpa.Sotto i piedi, un plantare in memory foam ad alta densità creato in collaborazione con i pionieri del camoscio Elastic Interface offre un comfort ai vertici della ca
274,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)