Q36.5 Pinstripe Pro Regular Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Q36.5 - Pinstripe Pro - Maglietta da ciclismo XL nero

Q36.5 Pinstripe Pro Regular Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Dottore Pro nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Q36.5 Pinstripe Pro manica corta nero - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Q36.5 Maglia A Maniche Corte Pinstripe Pro
139,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Q36.5 Pinstripe Pro manica corta bianco - XXL
139,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Pro - maglia ciclismo - uomo S Grey man
139,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Dottore Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
98,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Pinstripe Pro - Maglietta da ciclismo XS fuchsia/lilla
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Pinstripe Pro Regular Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Q36.5 Pinstripe PRO RegularLa maglia a maniche corte Q36.5 Pinstripe PRO Regular in nero è un capo di abbigliamento da ciclismo da uomo ad alte prestazioni che unisce stile e funzionalità. Realizzata con materiali di alta qualità, questa maglia è progettata per offrire comfort superiore e capacità di traspirazione durante le lunghe uscite. Il sobrio colore nero con sottili dettagli a righe le conferisce un look classico e sofisticato. La vestibilità regular garantisce una vestibilità comoda e aerodinamica, mentre le maniche corte offrono traspirabilità e libertà di movimento. Sia che tu sia in strada o sui sentieri, la maglia Q36.5 Pinstripe PRO ti farà apparire e sentire al meglio.Progettata per il ciclista esigente, la Pinstripe PRO eleva la tua esperienza di guida attraverso un design intelligente e una tecnologia tessile avanzata. La caratteristica distintiva della maglia è la sua superficie a righe unica, un capolavoro di ingegneria funzionale. Questa texture s
139,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)