Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Q36.5 - Dottore Pro Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Dottore Pro Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Dottore Pro blu scuro

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Dottore Pro blu scuro 2XL
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo L grigio
220,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
249,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Dottore Pro - pantaloncino ciclismo - uomo L Black man
188,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
170,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Pro Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte Q36.5 Pinstripe PROSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche con la Maglia a Maniche Corte Q36.5 Pinstripe PRO, un capo tecnico senza compromessi progettato per il ciclista dedicato che esige un vantaggio competitivo. Ingegnerizzata in Italia, questa maglia ridefinisce velocità, comfort e termoregolazione, rendendola la scelta definitiva per allenamenti intensi, gare e uscite impegnative in varie discipline, dal Ciclismo su Strada e Gravel al Ciclismo MTB orientato alle prestazioni.Il segreto delle prestazioni eccezionali della Pinstripe PRO risiede nella sua rivoluzionaria scienza dei materiali. La maglia Q36.5 Dottore Pro Cycling utilizza un tessuto intessuto in 3D con filo d´argento che offre una tecnologia ad asciugatura ultra-rapida per mantenerti asciutto anche durante gli sforzi più duri.Il materiale unico è super leggero con una vestibilità aderente ma confortevole per ridurre la resistenza aerodinamica grazie all´uso minimo di cuciture.La trama de
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)