Q36.5 Gregarius Pro Collar Fade Signature Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Q36.5 - Gregarius Pro Collar Fade Signature Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco

Q36.5 Gregarius Pro Collar Fade Signature Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Gregarius Pro Collar Fade Signature Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Gregarius Pro Collar Fade bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Pro Big Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
129,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
101,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Pro Collar Fade Signature Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche estive con la maglia da ciclismo da donna Q36.5 Gregarius Pro Collar Fade Signature a maniche corte. Questa maglia ad alte prestazioni è meticolosamente progettata per eccellere in una varietà di condizioni, rendendola un capo essenziale per la ciclista dedicata che cerca una fusione perfetta di aerodinamica, comfort e stile sofisticato.Perfetta per un´ampia gamma di uscite estive, la maglia da ciclismo da donna Q36.5 Gregarius Pro garantisce prestazioni aerodinamiche eccezionali grazie a un moderno taglio raglan e a un sistema di maniche a coste. Questa costruzione avanzata riduce al minimo la resistenza e crea una vestibilità affusolata, come una seconda pelle, che si muove con te, sia che tu sia in una posizione di gara aggressiva o che ti goda un lungo giro di resistenza. Il design ergonomico preformato elimina il tessuto in eccesso, impedendo svolazzi ad alte velocità e migliorando la tua efficienza in bicicletta. Le innovative mani
127,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)