Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL

Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
159,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro blu scuro

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro - Blu M / Blu
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
156,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Blu S Uomo
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro blu scuro L
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Q36.5 Gregarius Pro - Blu XL / Blu
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Gregarius Pro Salopette: Il Migliore Tuttofare per Ciclisti DedicatiScoprite l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la salopette Q36.5 Gregarius Pro, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per il ciclista dedicato che richiede versatilità, comfort e prestazioni in ogni uscita. Evoluzione della celebrata Salopette Gregarius, questa versione Pro è la salopette da lavoro per eccellenza, progettata per eccellere sia durante intense sessioni di allenamento che in avventure di lunga distanza. Sperimentate un nuovo standard di supporto e stabilità che ridefinirà le vostre aspettative da una salopette tuttofare ad alte prestazioni.La Gregarius Pro è costruita attorno a un avanzato taglio ergonomico preformato, progettato per integrarsi perfettamente con il vostro corpo in posizione di guida. Questa sartoria meticolosa minimizza pieghe e punti di pressione, garantendo una sensazione di seconda pelle che si muove con voi. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´uso innovativo di
159,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)