Salopette Q36.5 Gregarius Pro grigio bluastro - S

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S grigio

Salopette Q36.5 Gregarius Pro grigio bluastro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
197,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Grigio S Uomo

5 giorno(i) lavorativi
197,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro grigio

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Pro Big Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
129,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
101,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salopette Q36.5 Gregarius Pro grigio bluastro - S

Offerta più conveniente

La salopette Q36.5 Gregarius Pro è un capo progettato per il ciclista uomo che cerca comfort e prestazioni nei suoi allenamenti quotidiani. La sua vestibilità ergonomica e la qualità dei materiali assicurano un’esperienza confortevole durante le lunghe ore in sella alla bicicletta.Questa salopette si distingue per la realizzazione con quattro tessuti diversi che offrono una sensazione di comfort superiore sulle gambe, ideale per l’uso quotidiano. Il pannello di supporto lombare e il fondello sono identici a quelli del modello Dottore Pro, garantendo un grande comfort e permettendo di alternare i capi senza perdere in comodità. Il fondello è progettato per offrire un’eccellente ammortizzazione e supporto, migliorando l’esperienza sulle lunghe distanze. Il capo è pensato per uomini e appartiene alla famiglia di salopette del marchio Q36.5, rinomato per innovazione e qualità nell’abbigliamento ciclistico.
197,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it