Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Verde M Uomo

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M olivia

Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Verde M Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q36.5 - Gregarius Pro Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Gregarius Pro verde

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Gregarius Pro blu navy - XXL
159,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Pro Big Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L arancione
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
129,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Signature Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
101,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Gregarius Pro Q Lab Jersey - Maglietta da ciclismo M bianco
139,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Pro Bib Shorts Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Gregarius Pro Salopette: Il Top Versatile per Ciclisti DedicatiScopri l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la salopette Q36.5 Gregarius Pro, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per il ciclista dedito che esige versatilità, comfort e prestazioni in ogni uscita. Evoluzione della celebre Salopette Gregarius, questa versione Pro è la salopette essenziale da cavallo da battaglia, progettata per eccellere sia durante intensi allenamenti che in lunghe avventure. Sperimenta un nuovo standard di supporto e stabilità che ridefinirà le tue aspettative di una salopette versatile ad alte prestazioni.La Gregarius Pro è costruita attorno a un avanzato taglio ergonomico preformato, progettato per integrarsi perfettamente con il tuo corpo in posizione di guida. Questa meticolosa sartorialità minimizza pieghe e punti di pressione, garantendo una sensazione seconda pelle che si muove con te. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´uso innovativo di UF Hybrid Shell PLUS, un tessuto in
198,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)