Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor 2XL Uomo

Q36.5 - Gregarius Hybrid Light Veloce Club L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL variopinto

Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga Gregarius Hybrid Light Veloce Club nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gilet Q36.5 Gregarius Hybrid bianco puro nero - M
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Hybrid Alpi Camo Vest - Gilet da ciclismo M grigio
110,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce ClubAffronta le condizioni imprevedibili della primavera e dell´autunno con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club. Progettata in Italia per il ciclista appassionato, questo eccezionale capo di abbigliamento da uomo colma il divario tra una maglia termica e una giacca leggera, offrendo una versatilità senza pari per l´allenamento ad alta intensità e le uscite a lunga distanza in condizioni climatiche fresche e variabili. È la soluzione definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni elevate senza compromessi, indipendentemente dalle previsioni del tempo.Il vantaggio principale di questa maglia a maniche lunghe risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Utilizzando principi avanzati di mappatura del corpo, fornisce protezione e traspirabilità mirate esattamente dove ne hai più bisogno. I pannelli frontali e le spalle fungono da formidabile scudo contro il vento freddo e le precipitazioni l
95,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)