Q36.5 Gregarius Hybrid Gilet Beige M Uomo Silver Grey

Gilet Q36.5 Gregarius Hybrid bianco puro nero - M

Q36.5 Gregarius Hybrid Gilet Beige M Uomo Silver Grey

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento Gregarius Hybrid grigio

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Hybrid Gilet Beige M Uomo Silver Grey

Offerta più conveniente

Conquista meteo imprevedibili e percorsi impegnativi con il gilet ibrido Q36.5 Gregarius, un gilet da ciclismo per uomo meticolosamente progettato per prestazioni e adattabilità superiori. Questo non è solo uno strato, è un vantaggio strategico, che offre protezione mirata e comfort senza pari quando più ne hai bisogno, senza l´ingombro o la restrizione di una giacca. Sperimenta la libertà di movimento e la sicurezza di spingere i tuoi limiti, sapendo di essere preparato per qualsiasi condizione atmosferica.Il gilet ibrido Gregarius è costruito per il ciclista esigente che si rifiuta di scendere a compromessi. Il suo design innovativo combina pannelli posizionati strategicamente per offrire un´eccezionale protezione dal vento dove più conta, consentendo al contempo una traspirabilità e una termoregolazione ottimali. Senti la differenza mentre il pannello frontale antivento devia le raffiche gelide, mantenendo il tuo core caldo e protetto durante le discese e i tratti esposti. Contempor
103,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo - Nero M / Nero
93,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gilet antivento Q36.5 PRO CYCLING TEAM 2025 nero/blu M
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Q36.5 Pro Cycling Team 2025 Gregarius XL / Blu
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Q36.5 Pro Cycling Team 2025 Gregarius L / Blu
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Gregarius Hybrid Gilet Marrone M Uomo Coffee Brown
103,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €