Q36.5 Gregarius Pro Cycling Team Gilet Nero XL Uomo Pro Cycling Team

Gilet Q36.5 Pro Cycling Team 2025 Gregarius XL / Blu

Q36.5 Gregarius Pro Cycling Team Gilet Nero XL Uomo Pro Cycling Team

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento Q36.5 PRO CYCLING TEAM 2025 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Pro Cycling Team Gilet Nero XL Uomo Pro Cycling Team

Offerta più conveniente

Conquista le impegnative condizioni atmosferiche e mantieni prestazioni al top con il gilet Q36.5 Gregarius Pro Cycling Team. Questo gilet da ciclismo di livello elite è progettato per il ciclista esigente che si rifiuta di scendere a compromessi su prestazioni, protezione o stile. Sperimenta il massimo in termini di leggerezza, traspirabilità e prestazioni aerodinamiche con questo gilet sintetico tecnicamente avanzato, progettato per fornire calore essenziale al core senza limitare i movimenti o aggiungere volume inutile.Il gilet Gregarius Pro Cycling Team è più di un semplice strato, è un vantaggio strategico. Sviluppato con il contributo di ciclisti professionisti, questo gilet è meticolosamente realizzato per soddisfare le rigorose esigenze delle uscite ad alta intensità. Il suo design aerodinamico riduce al minimo la resistenza al vento, permettendoti di fendere l´aria con un´efficienza senza pari. Il taglio aderente ed ergonomico garantisce una sensazione perfetta, come una secon
109,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet antivento Q36.5 PRO CYCLING TEAM 2025 nero/blu M
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Q36.5 PRO CYCLING TEAM 2025 nero
179,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gilet Q36.5 Pro Cycling Team 2025 Gregarius L / Blu
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento ibrido Q36.5 PRO CYCLING TEAM 2023 grigio
134,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 - Gregarius Q36.5 Pro Cycling Team Vest 2026 - Gilet da ciclismo M blu
116,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita