Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor L Uomo Black

Q36.5 - Gregarius Hybrid Light Veloce Club L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L variopinto

Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor L Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga Gregarius Hybrid Light Veloce Club nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor L Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce ClubAffronta le condizioni imprevedibili della primavera e dell´autunno con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club. Progettata in Italia per il ciclista appassionato, questo eccezionale capo di abbigliamento da uomo colma il divario tra una maglia termica e una giacca leggera, offrendo una versatilità senza pari per l´allenamento ad alta intensità e le uscite a lunga distanza in condizioni climatiche fresche e variabili. È la soluzione definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni elevate senza compromessi, indipendentemente dalle previsioni del tempo.Il vantaggio principale di questa maglia a maniche lunghe risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Utilizzando principi avanzati di mappatura del corpo, fornisce protezione e traspirabilità mirate esattamente dove ne hai più bisogno. I pannelli frontali e le spalle fungono da formidabile scudo contro il vento freddo e le precipitazioni l
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Q36.5 - Gregarius Hybrid Big Fade Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
189,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gilet Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo - Nero M / Nero
93,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Collar Fade - Nero S / Nero
189,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Maglia A Maniche Lunghe Gregarius Hybrid Dolomites
111,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €