Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - XL

Q36.5 - Gregarius Hybrid Big Fade Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
138,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 Gregarius Hybrid Big Fade Long Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
147,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia-giacca Gregarius Hybrid Big Fade blu

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gilet Q36.5 Gregarius Hybrid bianco puro nero - M
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Gregarius Hybrid Alpi Camo Vest - Gilet da ciclismo M grigio
110,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - XL

Offerta più conveniente

La maglia Q36.5 Gregarius Hybrid a manica lunga mantiene la motivazione e il comfort grazie alla sua vestibilità da competizione, che contrasta con il calore e la morbidezza del suo interno in pile. È il tipo di maglia ad alte prestazioni e di lusso che ti manterrà entusiasta nelle tue uscite ciclistiche a basse temperature.Caratteristiche:Uso: StradaMateriale principale: 90% poliestere, 5% elastan, 4% poliammide, 1% altre fibreTipo di materiale: pile, fibra sinteticaTrattamento del tessuto: trattato con DWRProprietà del tessuto: traspirante, ad asciugatura rapida, molto resistente al vento, elastico, idrorepellenteChiusura: cerniera frontale completaTasche: 3 tasche posteriori Peso: 210 g
138,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it