Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - L

Maglia maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Big Fade - Blu L / Blu

Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 Gregarius Hybrid Big Fade Long Sleeve Jersey Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
147,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia-giacca Gregarius Hybrid Big Fade blu

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini - Luce Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XXL rosso
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - Luce Long Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XXL lilla
86,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SANTINI Luce - maglia ciclismo maniche lunghe - unisex Blue/Light Pink XL
86,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - L

Offerta più conveniente

La maglia Q36.5 Gregarius Hybrid a manica lunga mantiene la motivazione e il comfort grazie alla sua vestibilità da competizione, che contrasta con il calore e la morbidezza del suo interno in pile. È il tipo di maglia ad alte prestazioni e di lusso che ti manterrà entusiasta nelle tue uscite ciclistiche a basse temperature.Caratteristiche:Uso: StradaMateriale principale: 90% poliestere, 5% elastan, 4% poliammide, 1% altre fibreTipo di materiale: pile, fibra sinteticaTrattamento del tessuto: trattato con DWRProprietà del tessuto: traspirante, ad asciugatura rapida, molto resistente al vento, elastico, idrorepellenteChiusura: cerniera frontale completaTasche: 3 tasche posteriori Peso: 210 g
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it