Q36.5 Gregarius Essential Shorts Blu M Donna

Pantaloncini donna Q36.5 Gregarius Essential Half - Blu M / Blu

Q36.5 Gregarius Essential Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini ciclismo donna Gregarius Essential Half Shorts blu scuro

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Salopette Dottore Pro
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo S nero
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Salopette Dottore Pro
182,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 - Women's Dottore Pro - Pantaloni da ciclismo M nero
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings invernali da donna Q36.5 Noir
223,67 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 Gregarius Essential Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo punto di riferimento nell´abbigliamento ciclistico con i pantaloncini corti Q36.5 Gregarius Essential da donna, meticolosamente realizzati per la ciclista dedicata che esige sia prestazioni che comfort supremo. Questi non sono solo pantaloncini, sono un capo essenziale progettato per migliorare la tua connessione con la bici ed elevare ogni momento in sella.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili con i pantaloncini corti Q36.5 Gregarius Essential da donna. Realizzati con l´avanzato tessuto UF Knit44 ECO e un rivoluzionario fondello Fusion specifico da donna, questi pantaloncini offrono una sensazione di seconda pelle. Il taglio ergonomico fornisce supporto muscolare mirato, riducendo l´affaticamento e migliorando l´aerodinamica. Caratterizzati da una fascia alta in vita, un fondo gamba tagliato al vivo con fili di silicone e dettagli riflettenti per la sicurezza, questi pantaloncini sono perfetti per le lunghe giornate in climi caldi.Al centro dei pantaloncin
124,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)