Guanti Q36.5 Dottore Pro Summer blu scuro - S

Q36.5 Pinstripe Summer Short Gloves Blu S Uomo

Guanti Q36.5 Dottore Pro Summer blu scuro - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Q36.5 Dottore Pro Summer Short Gloves Blu S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Q36.5 Pinstripe Summer - guanti ciclismo M Grey unisex
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Guanti Corti Pinstripe Summer
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Summer Short Gloves Nero XS Uomo
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Summer - guanti ciclismo S Grey unisex
38,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Pinstripe Summer - guanti ciclismo S Black unisex
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Q36.5 Dottore Pro Summer blu scuro - S

Offerta più conveniente

Il guanto Q36.5 Dottore Pro Summer è un accessorio progettato per ciclisti che cercano protezione e comfort durante le uscite estive.Questo guanto estivo di Q36.5 offre un design minimalista che garantisce una sensibilità eccezionale alle mani, permettendo un controllo ottimale del manubrio senza surriscaldamenti né fastidi. È pensato per evitare il classico formicolio alle mani, offrendo una sensazione piacevole e sicura durante la pedalata. La sua costruzione è orientata a fornire protezione senza comprimere, adattandosi perfettamente all’anatomia maschile. Ideale per chi esige qualità e funzionalità nei propri accessori di ciclismo, questo modello combina tecnologia e design per migliorare l’esperienza in bicicletta in condizioni di caldo.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it