Q36.5 Dottore Pro Summer Short Gloves Nero M

Q36.5 Guanti Corti Pinstripe Summer

Q36.5 Dottore Pro Summer Short Gloves Nero M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Q36.5 Pinstripe Summer nero - M

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Guanti Pinstripe nero

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Nibali Shark Short Gloves Bianco,Nero S
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Nibali Shark Short Gloves Bianco,Nero XL
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Nibali Shark Short Gloves Bianco,Nero M
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Nibali Shark Short Gloves Bianco,Nero L
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Summer Short Gloves Bianco L
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Dottore Pro Summer Short Gloves Nero M

Offerta più conveniente

Q36.5 Guanti Corti Estivi PinstripeSperimenta l´apice della connessione e del comfort con i guanti corti estivi Q36.5 Pinstripe, meticolosamente progettati per il ciclista su strada esigente che richiede le massime prestazioni nella stagione calda. Questi guanti sono una testimonianza di minimalismo radicale, offrendo una sensazione quasi impercettibile, come una seconda pelle, che migliora la tua pedalata senza distrazioni. Il design minimalista dei guanti da ciclismo estivi Q36.5 Pinstripe assicura che le tue mani si sentano sempre in controllo del manubrio senza surriscaldarsi o soffrire di cattiva circolazione.Progettati per le giornate più calde in bici, questi guanti danno priorità alla traspirabilità e al feedback diretto. Dimentica i guanti imbottiti e ingombranti che intorpidiscono la tua connessione con la strada. I guanti Pinstripe presentano un rivoluzionario design senza imbottitura sul palmo, offrendoti una connessione tattile e pura con il manubrio. Ciò consente un contr
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.