Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Q36.5 - Base Layer 1 sleeveless - Intimo sintetico S/M grigio

offerte usate a partire da

Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima smanicata ciclismo Layer 1 grigio

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 - Base Layer 1 sleeveless - Intimo sintetico S/M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta intima Q36.5 1 Sleeveless grigio - S-M

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Q36.5 Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe 4 Plus
53,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Q36.5 - Base Layer 3 Longsleeve - Intimo sintetico S/M olivia
40,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Q36.5 - Base Layer 3 Longsleeve - Intimo sintetico XXS/XS olivia
40,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Q36.5 - Base Layer 3 Longsleeve - Intimo sintetico L/XL olivia
40,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Q36,5 Maglia intima Base Layer 3 Manica lunga Sintetico Bianco S-M Uomo
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Canotta Base Layer: Massime Prestazioni Seconda PelleSperimenta l´apice del comfort e delle prestazioni a contatto con la pelle con la Canotta Base Layer Q36.5. Progettata per essere la base essenziale del tuo sistema di abbigliamento tecnico, questa canotta da uomo è molto più di una semplice maglietta intima, è un capo di equipaggiamento fondamentale pensato per migliorare la termoregolazione naturale del tuo corpo ed elevare il tuo comfort durante qualsiasi sforzo fisico intenso. La sua costruzione incredibilmente leggera e senza cuciture offre una vera sensazione di seconda pelle, muovendosi con il tuo corpo senza restrizioni o sfregamenti.La funzione principale di questo capo senza maniche avanzato è mantenere un microclima stabile a contatto con la pelle. Lo ottiene attraverso un sofisticato design body-mapped che presenta densità variabili e strutture a rete aperta. Questa intelligente costruzione lavora per allontanare l´umidità dal corpo a una velocità eccezionale, assic
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)