Q36.5 4 Plus Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Maglia intima Q36.5 plus 4 - Nero S/M / Nero

Q36.5 4 Plus Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Layer 4 Plus nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 - Base Layer 4 Plus Longsleeve - Intimo sintetico S/M blu
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Q36.5 Intimo 3 - Antracite S/M / Grigio
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36,5 Maglia intima Base Layer 3 Manica lunga Sintetico Bianco S-M Uomo
89,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima Q36.5 2 T-shirt bianco neutro - S-M
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Blu S/M / Blu
59,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 4 Plus Long Sleeve Base Layer Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Base Layer 4 Plus Manica Lunga: Prestazioni Termiche di Nuova GenerazioneSperimenta un approccio rivoluzionario al comfort in condizioni di freddo con la Q36.5 Base Layer 4 Plus Manica Lunga da uomo. Progettato come la base termica definitiva per le tue attività ad alta intensità, questo capo avanzato ridefinisce ciò che uno strato base può raggiungere. Non è progettato solo per isolare, ma per gestire attivamente il microclima del tuo corpo, garantendo stabilità termica e prestazioni ottimali dalla prima all´ultima pedalata. Questo è il primo strato essenziale per l´atleta esigente che si rifiuta di scendere a compromessi su comfort o funzionalità quando la temperatura scende.Portando l´evoluzione del Base Layer 4 a un nuovo livello, la tecnologia seamless a maglia indemagliabile è stata migliorata con l´introduzione di due tessuti intelligenti:l´Emana® e la Fibra Cava.Questa combinazione innovativa è il cuore del Base Layer 4 Plus. Il filato Emana® è un vero punto di svolta, ut
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)