Q-Connect Supporto ergonomico per computer portatile, in plastica, nero, 37,6 x 28 x 5,8 cm, 0,88 kg

Q-CONNECT Supporto ergonomico per portatile regolabile in altezza, plastica nero 37,6×28×5,8 cm

Q-Connect Supporto ergonomico per computer portatile, in plastica, nero, 37,6 x 28 x 5,8 cm, 0,88 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,53 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto Portatile Q-Connect KF14472 Regolabile 15" Nero

>72h
28,64 €
Spedizione gratuita

Q-Connect Supporto ergonomico per computer portatile, in plastica, nero, 37,6 x 28 x 5,8 cm, 0,88 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,08 €
Spedizione da 3,00 €

Q-Connect Height Adjustable Lap Desk Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,64 €
Spedizione gratuita
Q-Connect Supporto ergonomico per computer portatile, in plastica, nero, 37,6 x 28 x 5,8 cm, 0,88 kg

Offerta più conveniente

Q-Connect KF14472 - Supporto per laptop Soluzione pratica che aumenta il comfort quando si lavora sul computer portatile Previene il dolore al collo causato dal lavoro sul computer portatile Progettato per le persone che lavorano a lungo sul computer portatile Dimensioni: 37,6 x 28 x 5,8 cm Peso: 0,88 kg Colore: nero
17,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

Supporto q-connect per monitor regolabile in altezza 555x265x112 mm
19,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Q-Connect Supporto per monitor con cassetto/cassetto documenti estraibile e organizer laterale/gestione dei cavi/rivestimento antiscivolo/nero
22,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto per monitor Q-Connect 37x23,5 cm nero KF04553
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €