Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Q-Connect Supporto ergonomico per computer portatile, in plastica/nero/base girevole, 25,5 x 1,8 x 28 cm, 0,53 kg

Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 7,49 €

Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione da 6,00 €

Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,33 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Disponibilità immediata
25,74 €
Spedizione gratuita

Supporto Portatile Q-Connect KF14470 Regolabile Nero 255x280 mm

>72h
26,40 €
Spedizione gratuita
Supporto laptop con base rotante nero Q-Connect 25,5x1,8x28 cm KF14470

Offerta più conveniente

Materiale: plastica Colore: nero
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Supporto q-connect per monitor regolabile in altezza 555x265x112 mm
19,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Q-Connect Supporto per monitor con cassetto/cassetto documenti estraibile e organizer laterale/gestione dei cavi/rivestimento antiscivolo/nero
22,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto per monitor Q-Connect 37x23,5 cm nero KF04553
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Q-Connect Supporto per laptop con tappetino per mouse e supporto per telefono/supporto ergonomico per computer portatile, in plastica, nero, 51,8 x 28,1 x 5,9 cm, 1,26 kg
Spedizione gratuita