Chiavetta USB in blister Q-Connect Super Speed 3.0 argento/nero 8 GB KF16368

Q-Connect 8 GB USB 3.0 flash drive Slider

Chiavetta USB in blister Q-Connect Super Speed 3.0 argento/nero 8 GB KF16368

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,55 €
Spedizione da 3,99 €

Q-Connect USB 3.0 Slider 8GB Flash Drive Silver/Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB in blister Q-Connect Super Speed 3.0 argento/nero 8 GB KF16368

Offerta più conveniente

Descrizione prodotto: 3.0 Memoria compressa: 8 GB Altre caratteristiche:per elaborazione e archiviazione ultraveloce dei dati. Compatibile con versioni precedenti come 2.0. Il pratico meccanismo di spinta protegge l’attacco USB da polvere e sporco Colore:argento/nero Altezza (mm): 25 Larghezza (mm): 140 Memoria non compressa: 8 Tipo USB: 3.0 Profondità (mm): 92
12,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

Raccoglitore di fissaggio Q-connect Clip a D in plastica Colore Rosso Scatola da 100 unità
29,56 €
0.3 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Correttore a penna Q-Connect 8 ml - KF00271
0,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Correttore a penna Q-Connect 8 ml - KF00271 (Confezione da 3)
4,47 €
14.9 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €