Detergente corpo all'Acido Ialuronico Q+A 250ML

Q+A Acido Ialuronico Gel Idratante per il Corpo 250ml 250 ml

offerte usate a partire da

Detergente corpo all'Acido Ialuronico Q+A 250ML

Prezzo più basso
3-4
9,41 €
Spedizione da 9,90 €

Gel Doccia all'Acido Ialuronico di Q+A, un eccellente idratante che rivitalizza la pelle secca del viso e del corpo, 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
3.96 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Q+A Acido Ialuronico Gel Idratante per il Corpo 250ml

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Gel Doccia all'Acido Ialuronico di Q+A, un eccellente idratante che rivitalizza la pelle secca del viso e del corpo, 250ml

Disponibilità immediata
16,34 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Q+A Hyaluronic Acid siero idratante viso con acido ialuronico 30 ml
11,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Q+A Niacinamide tonico per il viso 100 ml
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Detergente corpo all'Acido Ialuronico Q+A 250ML

Offerta più conveniente

Detergente corpo Acido Ialuronico Q+A - Idratazione Intensa - 250 ml Il Detergente corpo Acido Ialuronico Q+A agisce per pulire e idratare delicatamente la pelle. Approfitta delle proprietà super idratanti e lenitive dell'acido ialuronico, dell'estratto di alghe e dell'aloe vera. La sua formula, al 97% naturale, preserva l'idratazione della tua pelle durante e dopo la doccia, grazie anche alla presenza dell'isomerato di saccaride. Pulizia delicata e nutriente Formula idratante a lunga durata 97% naturale e vegano Ideale per le pelli sensibili Applicazione: Utilizzare sotto la doccia sulla pelle bagnata. Massaggiare delicatamente e sciacquare con acqua tiepida. Contenuto: 250 ml
9,41 €
3-4
beautycoiffure.com/IT