Pyunkang Yul - Parche antiacné Acne Spot Patch Super Thin

Pyunkang Yul Acne Spot Patch Super sottile - 1 foglio (15 patch)

offerte usate a partire da

Pyunkang Yul - Parche antiacné Acne Spot Patch Super Thin

Prezzo totale più basso
1-2 days
3,43 €
3.82
Spedizione da 4,50 €

Pyunkang Yul Acne Spot Patch Super Thin 15 pz

4 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,99 €

PYUNKANG YUL Cerotto per macchie di acne Super sottile 15 cerotti 1 Pc

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pyunkang Yul estratto di melaleuca - Rapido ripristino dell'umidità 3,38 Fl.oz
Spedizione da 5,99 €
Pyunkang Yul Acne Facial Cleanser Gel Detergente Antiacne per il Viso
7,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
PYUNKANG YUL Acne Crema 50ml
10,49 €
20.98 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Pyunkang Yul Acne Cream 50 ml
7,13 €
3 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul Crema per le macchie dell'acne, 15 ml
5,76 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul - Parche antiacné Acne Spot Patch Super Thin

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Pyunkang Yul. Acne patch che crea una barriera protettiva sulla zona del brufolo, mantenendo il livello di idratazione della zona.Il cerotto super-sottile offre una copertura dall'aspetto naturale e impercettibile.Aiuta a rigenerare rapidamente la zona e a minimizzare la cicatrice dell'acne.Confezione da 15 patch.Come si usa:1. Lavare e asciugare l'area del brufolo.2. Applicare il cerotto sul brufolo o sull'area ferita dopo aver rimosso il cerotto dalla pellicola.
3,43 €
1-2 days
yesstyle.com/it