Pyunkang Yul - Acne Spot Cream - 15ml

Pyunkang Yul Crema per le macchie dell'acne, 15 ml

offerte usate a partire da 16,06 €

Pyunkang Yul - Acne Spot Cream - 15ml

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
5,76 €
Spedizione da 4,39 €

Pyunkang Yul - Crema antiacné Acne Spot Cream 15 ml

1-2 days
6,35 €
9.06
Spedizione da 4,55 €
Pyunkang Yul - Acne Spot Cream - 15ml

Offerta più conveniente

I cosmetici dovevano essere preparati, non acquistati. Acne Spot Cream utilizza peptidi altamente concentrati per aiutare a gestire le aree molto piccole dei problemi della pelle. La linea per l'acne è la linea per la cura della pelle di Pyunkang Yul per chi ha problemi di pelle. L'estratto di frutto di forsizia e l'estratto di salice bianco contenuti nel prodotto alleviano rapidamente la pelle "arrabbiata" e regolano l'eccesso di sebo cutaneo. Gli ingredienti peptidici rafforzano la barriera cutanea e aiutano a gestire la salute della pelle.
5,76 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pyunkang Yul - Nutrition Cream - 100ml
15,14 €
9 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul Eye Cream 50x1ml
16,17 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul Crema per la pelle del contorno occhi Black Tea Time Reverse Eye Cream - 9 ml
2,78 €
4.82
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Pyunkang Yul ATO Cream Blue Label 120 ml
10,26 €
14.66
8 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €