PURO COVER ICON CUSTODIA IN SILICONE CON INTERNO MICROFIBRA PER IHONE 14 PRO MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

PURO COVER ICON CUSTODIA IN SILICONE CON INTERNO MICROFIBRA PER IHONE 14 PRO MAX

Prezzo totale più basso
16,99 €
Spedizione gratuita

Puro Cover ICON in silicone liquido compatibile con iPhone 14 Pro Max; soft touch; trattamento anti batterico; interno in microfibra; compatibile con ricarica wireless, NERO

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione gratuita

Puro Cover ICON in silicone liquido compatibile con iPhone 14 Pro Max; soft touch; trattamento anti batterico; interno in microfibra; compatibile con ricarica wireless, NERO

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

PURO, Cover Icon in silicone per iPhone 14 Pro Max compatibile con

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
PURO COVER ICON CUSTODIA IN SILICONE CON INTERNO MICROFIBRA PER IHONE 14 PRO MAX

Offerta più conveniente

Colore: Rosa - Pink / Marca compatibile: Per Apple / Design/Finitura: Soft Touch / EAN:: 8033830312939 / Upc: 8033830312939 / MPN: IPC14P67ICON / eBay Product ID (ePID): 19058156246 / Caratteristiche: Idrorepellente / Garanzia produttore: 1 anno / Personaggio: Max / Gtin: 8033830312939 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Per Apple iPhone 14 Pro Max / Tipo: COVER ICON / EAN: 8033830312939 / Peso: 84 / Design, finitura: Texture in silicone piacevole e morbida al tatto - Fodera interna / Confezione: Blister (confezione sigillata) / Materiale: Silicone, gel, gomma / Marca: Puro / CARATTERISTICA 2: Formula antibatterica - riduce fino al 99,99% di germi e batteri / CARATTERISTICA 3: Compatibile con tecnologia MagSafe
16,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PURO - Cover PUIPC16P61ICONMPBLK per iPhone 16 Pro 6.1 - - Nero
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Puro - Cover Puipc1661iconmpgrn Per Iphone 16 6.1"-verde Puro
29,95 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
PURO Cover iPhone 16 Plus, COVER MAGSAFE per Apple Plus ,Rosa
34,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PURO Icon Mag custodia per cellulare 15,5 cm (6.1") Cover Rosa
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PURO Icon Mag Pro custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Nero
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €