PURO ICON MAG PRO custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Marrone

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,49 €
Spedizione da 6,99 €

Puro - Cover Icon Mag Pro Per iPhone Air-marrone Puro

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Puro Cover Icon Mag Pro per iPhone Air chocolate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Puro Cover Silicone Liquido iPhone 17 Air, cioccolato "ICON MAG PRO" Magsafe, bordo fotocamera e pulsanti in alluminio

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Puro Cover Silicone Liquido iPhone 17 Air, cioccolato "ICON MAG PRO" Magsafe, bordo fotocamera e pulsanti in alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,34 €
Spedizione da 4,99 €
PURO ICON MAG PRO custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Marrone

Offerta più conveniente

PURO ICON MAG PRO, Cover, Apple, iPhone 17 Air, 17,5 cm (6.9"), Marrone
39,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 17 Air
Colorazione superficie Monocromatico
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,5 cm (6.9")
Funzioni di protezione Scratch resistant
Compatibilità marca Apple
Compatibile con MagSafe
Carica wireless
Colore del prodotto Marrone
Batteria inclusa No
Materiali Microfibra, Silicone

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità Green Dot

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 20 g
Profondità 10 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con MagSafe: Accesso a accessori magnetici.
• Design sottile: Leggera, senza ingombro aggiuntivo.
• Materiali resistenti: Protezione efficace contro urti e graffi.

Prodotti simili

Puro - Cover Icon Mag Ipc14p61iconmagblk iPhone 14 Pro-nero Puro
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puro Custodia Icon Mag per iPhone 14 Plus (6.7") MagSafe in silicone Rosa
13,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
PURO - Cover PUIPC16P61ICONMPBLK per iPhone 16 Pro 6.1 - - Nero
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Puro Custodia iPhone 14 Pro Max Ipc14p67iconmagrose Rosa
17,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puro - Cover Puipc1661iconmpgrn Per Iphone 16 6.1"-verde Puro
29,95 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €