LAVONASE 5SAC 500+5DIS IRR NAS

Purling Irrigazione Nasale Lavonase 500ml 5 Pezzi

LAVONASE 5SAC 500+5DIS IRR NAS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,16 €
Spedizione da 5,80 €

LAVONASE 5SAC 500+5DIS IRR NAS

2-4 giorni
17,80 €
Spedizione da 4,90 €

Lavonase Irrigazione Nasale 5 Flaconcini 500 ml

1-2 days
17,82 €
Spedizione da 5,90 €

Lavonase Irrigazione Nasale Monouso 5 Dispositivi e 5 Sacche 500 ml

2-3 giorni
20,16 €
Spedizione da 5,00 €

LAVONASE Irr.Nasale 5Fl.500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,32 €
Spedizione gratuita

Purling Irrigazione Nasale Lavonase 500ml 5 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
20,97 €
Spedizione da 4,99 €

Purling Lavonase Irrigazione Nasale, 5 Sacche Da 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,48 €
Spedizione da 5,00 €

Lavonase IRRIGAZIONE NASALE LAVONASE 500ML 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,49 €
Spedizione da 4,90 €

Lavonase Irrigazione Nasale 5 Dispositivi + 5 Sacche di Soluzione da 5

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAVONASE 5SAC 500+5DIS IRR NAS

Offerta più conveniente

Lavonase - Dispositivo monouso sterile per il lavaggio delle cavità nasali e della rinofaringe con soluzione fisiologica sterile Quando e perché usare Lavonase: 1) Aiuta a curare e prevenire il raffreddore e la sinusite rimuovendo il catarro. 2) Aiuta a curare le allergie delle vie respiratorie (ri…
17,16 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Purling Irrigazione Nasale Lavonase 250ml 12 Pezzi
41,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LAVONASE Jet 250+6Blister 6pz
19,55 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lavonase® Purling 5 Sacche 500ml
18,87 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Purling Lavonase Sir 20ml Irrig Nasale
8,26 €
7 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LAVONASE SIR 20ML IRRIG NASALE
7,52 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €