Purizon Organic 6 x 800 g - Anatra e Pollo con Zucchini

Purizon Organic 12 x 800 g Umido per cane - Anatra e Pollo con Zucchini

offerte usate a partire da

Purizon Organic 6 x 800 g - Anatra e Pollo con Zucchini

Prezzo più basso
3-5 giorni
34,99 €
EUR7.29

Purizon Organic 12 x 800 g - Anatra e Pollo con Zucchini

3-5 giorni
68,99 €
EUR7.19

Purizon Organic 24 x 800 g - Anatra e Pollo con Zucchini

3-5 giorni
136,99 €
EUR7.13

Prodotti simili

Purizon Organic 12 x 200 g - Anatra e Pollo con Zucchine
29,99 €
EUR12.5
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 12 x 200 g - Manzo e Pollo con Carote
29,99 €
EUR12.5
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 12 x 85 g - Manzo e Pollo con Carote
17,99 €
EUR17.64
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 6 x 800 g - Anatra e Pollo con Zucchini

Offerta più conveniente

L'alimento umido Purizon Organic per cani si contraddistingue per le seguenti caratteristiche: elevata percentuale di proteine: 62% di componenti di origine animale carne e pesce di qualità biologica con pregiate interiora bio naturale: con frutta e verdura coltivate naturalmente ricetta priva di cereali: anche per i cani più sensibili con certificazione biologica: per una ricetta speciale e naturale Puoi scegliere tra le seguenti varianti: Manzo e pollo con carote, finocchio e mela Salmone e pollo con spinaci, patata e mela Anatra e pollo con zucchine, patata dolce e mela Pollo e oca con zucca, barbabietola e pera Il Mix 1 contiene le seguenti varianti: 3 x Manzo e pollo con carote 3 x Pollo e oca con zucca Il Mix 2 contiene le seguenti varianti: 3 x Anatra e pollo con zucchine 3 x Salmone e pollo con spinaci Scopri gli altri prodotti in lattina Purizon per cani ai seguenti link: Purizon Adult con Filetto di Pollo 6 x 400 g umido senza cereali Purizon Adult 6 x 800 g umido senza cerea
34,99 €
3-5 giorni
zooplus.it