Purizon Organic 6 x 200 g - Mix: 2x Manzo e Pollo, 2xSalmone e Pollo, 1x Anatra e Pollo, 1x Pollo e Oca

Purizon Organic 12 x 200 g - Mix: 4x Manzo e Pollo, 4xSalmone e Pollo, 2x Anatra e Pollo, 2x Pollo e Oca

offerte usate a partire da

Purizon Organic 6 x 200 g - Mix: 2x Manzo e Pollo, 2xSalmone e Pollo, 1x Anatra e Pollo, 1x Pollo e Oca

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,49 €
EUR12.91

Purizon Organic 12 x 200 g - Mix: 4x Manzo e Pollo, 4xSalmone e Pollo, 2x Anatra e Pollo, 2x Pollo e Oca

3-5 giorni
29,99 €
EUR12.5

Purizon Organic 24 x 200 g - Mix: 8x Manzo e Pollo, 8xSalmone e Pollo, 4x Anatra e Pollo, 4x Pollo e Oca

3-5 giorni
58,99 €
EUR12.29

Prodotti simili

Purizon Organic 12 x 200 g - Anatra e Pollo con Zucchine
29,99 €
EUR12.5
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 12 x 200 g - Manzo e Pollo con Carote
29,99 €
EUR12.5
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 12 x 85 g - Manzo e Pollo con Carote
17,99 €
EUR17.64
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 12 x 400 g - Mix: 4x Manzo e Pollo, 4xSalmone e Pollo, 2x Anatra e Pollo, 2x Pollo e Oca
52,99 €
EUR11.04
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Organic 6 x 200 g - Mix: 2x Manzo e Pollo, 2xSalmone e Pollo, 1x Anatra e Pollo, 1x Pollo e Oca

Offerta più conveniente

Tutte le caratteristiche dell'alimento umido per gatti Purizon Organic: alimento umido completo per gatti adulti di tutte le razze e taglie percentuale elevata di proteine: 75% dei componenti sono di origine animale carne e pesce di qualità biologica con interiora biologiche pregiate 100% naturale: con frutta e verdura biologiche senza cereali: anche per gatti intolleranti con certificazione Bio: per una ricetta naturale Scegli tra le seguenti varianti: Manzo e Pollo con Carote, arricchito con pere Salmone e Pollo con Spinaci, arricchito con fragole Anatra e Pollo con zucchine, arricchito con lamponi Pollo e Oca con Zucca, arricchito con mele Il pacco misto comprende le seguenti varianti: 2 x Manzo e Pollo con Carote, arricchito con pere 2 x Salmone e Pollo con Spinaci, arricchito con fragole 1 x Anatra e Pollo con zucchine, arricchito con lamponi 1 x Pollo e Oca con Zucca, arricchito con mele Prova anche gli alimenti secchi senza cereali e gli snack Purizon in diverse varianti di gust
15,49 €
3-5 giorni
zooplus.it