PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Purina Proplan OptiStart Puppy Large Athletic Pollo Crocchette 3kg

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,46 €
EUR6.06

Purina Pro Plan Healthy Start Large Athletic Puppy 3KG

2 giorni
17,90 €
Spedizione da 5,00 €

Pro Plan Purina Cibo Secco per Cane Cucciolo Athletic Opti Start - Chicken - 3000 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
28,89 €
EUR5.67

Prodotti simili

Purina Pro Plan Pro Plan Dog Puppy Medium OPTIStart con Pollo 12 kg
52,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ProPlan Medium Puppy Healthy Start Ricco in Pollo - 3 kg
23,16 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
PP DC ORIGINAL KITTEN POLL400G
5,94 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Proplan Cane Puppy Medium Optistart 12 Kg Purina
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Offerta più conveniente

Affinché il tuo cucciolo possa diventare un cane adulto sano e pieno di vitalità, ha bisogno di un alimento specificamente formulato per rispondere alle sue esigenze nutrizionali durante la fase di crescita. Le crocchette PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start (ex OPTISTART) offrono un alimento completo e bilanciato, la cui ricetta su misura supporta nutrizionalmente i cani giovani di taglia grande dalla corporatura atletica. Questo alimento secco per cuccioli di Purina Pro Plan contiene componenti di alta qualità, fra cui pollo come primo componente, gustosissimo e fonte di preziose proteine animali. Le crocchette sono arricchite con colostro e forniscono all'organismo del tuo pet acidi grassi Omega 3 nonché importanti micronutrienti e oligoelementi. La loro ricetta completa e bilanciata è ideale per l'alimentazione giornaliera del tuo amico di zampa. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start: gustose crocchette per cuccioli di taglia g
15,46 €
3-5 giorni
zooplus.it