PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - 3 kg

Purina Proplan Cat Sterilised Tacchino 3kg

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
32,39 €
EUR13.5

Purina Pro Plan Sterilised Renal Plus Crocchette Gatti Adulti Ricco in Tacchino 3kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
62,39 €
EUR13.0

Prodotti simili

ProPlan Liveclear Sterilised Adult con Tacchino - 1,40 kg
Spedizione da 5,90 €
PP WC STERILISED SALM TONNO85G
1,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA Pro Plan Cat Sterilised Duck & Liver 10 kg
61,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PP WC STERILISED SALM TONNO85G
1,51 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Purina Pro Plan Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Salmone - Set %: 20 x 85 g
11,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - 3 kg

Offerta più conveniente

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino è un alimento secco appositamente sviluppato per gatti castrati o sterilizzati. Per supportare la gestione del peso del gatto, PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino contiene pochi grassi ed è ricco di proteine che favoriscono il mantenimento di una buona massa muscolare. Il contenuto adattato di minerali inoltre può contribuire al corretto funzionamento di vie urinarie e reni. Il pregiato olio di pesce presente in queste crocchette per gatti fornisce acidi grassi Omega 3 e 6, essenziali per la salute della pelle e la bellezza del pelo. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino: alimento secco completo per gatti sterilizzati e castrati da 1 anno di età ridotto contenuto di grassi: per una semplice gestione del peso elevato contenuto proteico: supporta il mantenimento della massa muscolare con tacchino pregiato come primo componente: fonte di proteine facilmente digeribili olio di p
32,39 €
3-5 giorni
zooplus.it