Purina Pro Plan Pro Plan Cat Sterilised Renal Plus Tacchino e Riso 10 kg

Purina Cat PRO PLAN STERILISED con TACCHINO 1,5 / 10 kg per GATTI adulti

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Sterilised Renal Plus Tacchino e Riso 10 kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
52,72 €
Spedizione da 3,25 €

PRO PLAN Sterilised Renal turkey-rich cibo per gatti 10kg + sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
64,92 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Renal Plus Sterilised Adult 1+ con Tacchino 10 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
65,48 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - 10 kg

3-5 giorni
65,49 €
EUR6.55

Purina Pro Plan Sterilised Renal Plus Crocchette Gatti Adulti Ricco in Tacchino 10kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Renal Plus Sterilised Adult 1+ con Tacchino 10KG

2 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Tacchino - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
126,99 €
EUR6.35

Multipack risparmio! 2 x 10 kg PURINA PRO PLAN Crocchete per gatto - Sterilised Adult Ricco in Tacchino

3-5 giorni
126,99 €
EUR6.35

PRO PLAN Sterilised Renal turkey-rich cibo per gatti 2x10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
128,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Purina Pro Plan Gatto Adult Sterilised Mix Pollo Manzo 24 Buste da 85 gr
19,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Renal Function 1,5 kg
18,05 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PRO PLAN Veterinary Diets DM St/Ox Diabetes Management Cibo secco per gatti 1,5 kg
19,29 €
10 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
PURINA PRO PLAN CAT STERILISED MANZO IN SALSA (10 x 85 GR.)
9,85 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Sterilised Renal Plus Tacchino e Riso 10 kg

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Cat Sterilised Tacchino e Riso Benvenuto nel mondo della salute felina con Purina® PRO PLAN® Cat Sterilised Tacchino e Riso. Un alimento completo in crocchette scientificamente formulato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gatti sterilizzati. Caratteristiche Principali: Alimento completo per gatti sterilizzati Aiuta a mantenere il benessere urinario Livelli elevati di proteine e bassi livelli di grassi per il peso corporeo ottimale Contiene antiossidanti per difese naturali forti Formula Mirata per Gatti Sterilizzati Purina® PRO PLAN® è progettato per fare la differenza nella salute a lungo termine dei gatti. La formula STERILISED combina nutrienti essenziali come le vitamine A, C ed E e acidi grassi omega 3 & 6. Questa miscela bilanciata offre un elevato contenuto proteico e un basso contenuto di grassi, supportando anche un pH urinario bilanciato. Benefici Chiave: Benessere Urinario: La formula supporta un sistema urinario sano. Peso Corporeo Ottimale: Protein
52,72 €
1-3 giorni
qz-petshop.com