Purina One Cane Crocchette Pollo con Riso, 2.5kg

PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo Crocchette per cane - 2,5 kg

Purina One Cane Crocchette Pollo con Riso, 2.5kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Purina One Dog Adult Medium/Maxi ricco di Pollo e riso 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,89 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA ONE DOG CROCCHETTE 2,5 KG MEDIUM/MAXI POLLO E RISO CROCCANTINI CANE BUSTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

PURINA ONE Junior Medium/Maxi Alimento per cuccioli ricco di pollo e riso 2,5 kg
9,49 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo Crocchette per cane - 12 kg
46,39 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
PURINA ONE Medium/Maxi Sensitive Salmone Crocchette per cane - 2,5 kg
10,39 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Cane Crocchette Pollo con Riso, 2.5kg

Offerta più conveniente

COMPOSIZIONE:;Pollo (17%)*;Frumento (15,5%);Mais;Proteina disidratata di pollame;Farina di glutine di frumento;Grasso animale;Semola di mais;Polpa di barbabietola disidratata;Riso (4%);Interiora aromatizzanti;Minerali;Glicole propilenico;Uova disidratate;Olio di pesce;Farina di malto;*Pollo 17% di cui min 5% muscolo
9,99 €
Amazon.it