PURINA ONE Adult Medium/Maxi Alimento per cani adulti ricco di pollo e riso 12 kg

PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo Crocchette per cane - 12 kg

PURINA ONE Adult Medium/Maxi Alimento per cani adulti ricco di pollo e riso 12 kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,39 €
Spedizione gratuita

PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo - 12 kg

3-5 giorni
60,99 €
EUR5.08

PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
118,99 €
EUR4.96

Prodotti simili

PURINA ONE Junior Medium/Maxi Alimento per cuccioli ricco di pollo e riso 2,5 kg
9,49 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PURINA ONE Medium/Maxi Adult Pollo Crocchette per cane - 2,5 kg
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURINA ONE Medium/Maxi Sensitive Salmone Crocchette per cane - 2,5 kg
10,39 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PURINA ONE Adult Medium/Maxi Alimento per cani adulti ricco di pollo e riso 12 kg

Offerta più conveniente

Sviluppato dagli esperti Purina, Purina ONE Medium/Maxi >10 kg offre un'alimentazione avanzata appositamente studiata per le esigenze dei cani di taglia media e grande.
46,39 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it