PURINA ONE Indoor Formula Umido per gatto - 13 x 85 g con Tonno & Fagiolini

Purina ONE 52 x 85 g Alimento umido per gatti - Indoor Formula con Tonno & Fagiolini

PURINA ONE Indoor Formula Umido per gatto - 13 x 85 g con Tonno & Fagiolini

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,19 €
EUR11.94

Prezzo speciale! Purina ONE Umido per gatti - 26 x 85 g Indoor Formula con Tonno & Fagiolini

3-5 giorni
19,79 €
EUR8.95

PURINA ONE Indoor Formula Umido per gatto - Set %: 26 x 85 g con Tonno & Fagiolini

3-5 giorni
24,99 €
EUR11.31

PURINA ONE 26 x 85 g Umido per gatto - Indoor Formula con Tonno & Fagiolini

3-5 giorni
24,99 €
EUR11.31

PURINA ONE Indoor Formula Umido per gatto - Set %: 52 x 85 g con Tonno & Fagiolini

3-5 giorni
48,49 €
EUR10.97

PURINA ONE 52 x 85 g Umido per gatto - Indoor Formula con Tonno & Fagiolini

3-5 giorni
48,49 €
EUR10.97
PURINA ONE Indoor Formula Umido per gatto - 13 x 85 g con Tonno & Fagiolini

Offerta più conveniente

Purina ONE Indoor è un alimento umido bilanciato, formulato per gatti che vivono in casa. La combinazione di teneri pezzetti di tonno e verdure in gustosa salsa offre un alimento completo al vostro gatto, che unisce qualità a un gusto irresistibile. I gatti che vivono in casa sono di solito meno attivi rispetto a quelli che escono e per questa ragione tendono maggiormente al sovrappeso. Grazie all'elevato contenuto di proteine, Purina ONE Indoor Formula favorisce il raggiungimento e mantenimento di un peso-forma ideale. Le fibre inoltre aiutano la riduzione della formazione dei boli di pelo favorendone l'eliminazione naturale. Infine, il contenuto ridotto di minerali aiuta a contrastare i calcoli renali. Tutte le caratteristiche di Purina ONE Indoor Formula: alimento umido bilanciato per gatti adulti che vivono in casa teneri pezzetti di tonno, fonte pregiata di proteine supporta la salute delle vie urinarie: grazie al suo ridotto contenuto di minerali, che possono portare alla formazi
13,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE Adult - 12 x 85 g con Pollo e Fagiolini
49,49 €
EUR11.2
2 prezzi
zooplus.it
Purina ONE Sterilized - 48 x 85 g con Salmone e Carote
39,69 €
EUR8.98
4 prezzi
zooplus.it
Purina Cat Chow Kitten Umido Gatto in Gelatina 85 gr Tacchino e zucchine in gelatina - confezione da 26 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €