Prezzo speciale! Purina ONE Umido per gatti - 26 x 85 g Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

Purina ONE 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

Prezzo speciale! Purina ONE Umido per gatti - 26 x 85 g Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,79 €
EUR8.95

PURINA ONE 26 x 85 g Umido per gatto - Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
26,49 €
EUR11.99

PURINA ONE Coat & Hairball Umido per gatto - 26 x 85 g con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
26,49 €
EUR11.99

PURINA ONE 52 x 85 g Umido per gatto - Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
49,99 €
EUR11.31

PURINA ONE Coat & Hairball Umido per gatto - Set %: 52 x 85 g con Pollo e Fagiolini

3-5 giorni
49,99 €
EUR11.31
Prezzo speciale! Purina ONE Umido per gatti - 26 x 85 g Coat & Hairball con Pollo e Fagiolini

Offerta più conveniente

Alimenti umidi formulati specificamente per soddisfare i requisiti nutrizionali di ogni singolo gatto. I prodotti per gatti di Purina ONE forniscono tutti i nutrienti, le vitamine e i minerali essenziali per garantire una vita lunga e in salute. Potrai scegliere fra le seguenti varianti: 26 x 85 g SterilCat: alimento umido olistico per gatti sterilizzati che sostiene il metabolismo; teneri pezzettini con verdure in salsa, ricchi di fibre per una buona digestione, con antiossidanti. Disponibile nei seguenti gusti: con Salmone e Carote con Tacchino e Fagiolini 26 x 85 g Adult: alimento umido completo e bilanciato per gatti adulti: delicati pezzettini in prelibata salsa con verdure; con antiossidanti per rafforzare le difese, ricco di fibre per la digestione. Disponibile nei seguenti gusti: con Pollo e Fagiolini con Manzo e Carote 26 x 85 g Indoor Formula con Tonno Fagiolini: umido per gatti che vivono in casa, teneri pezzetti di tonno e verdure in salsa, favorisce la riduzione della form
19,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina One Dog Bocconi Active Manzo 85gr
13,59 €
EUR7.69
2 prezzi
zooplus.it
PURINA ONE Small&Mini < 10kg Cibo Umido per Cani Adulti in Salsa con Pollo, Carote e Fagiolini 26 Bustine da 85g
15,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURINA ONE Mini Sensitive Umido per cani - 26 x 85 g
13,59 €
EUR7.69
Vai al negozio
zooplus.it