Catchow adult manzo e melanzane 85 g

Purina Cat Chow Adult Umido Gatto in Gelatina 85 gr: Manzo e Melanzana

Catchow adult manzo e melanzane 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Cat Chow Adult Umido Gatto in Gelatina 85 gr Manzo e melanzane - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,48 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Manzo

3-5 giorni
21,49 €
EUR9.72
Catchow adult manzo e melanzane 85 g

Offerta più conveniente

Scopri il gusto ricco e inaspettato di Catchow Adult Manzo e Melanzane 85 g, un pasto umido completo pensato per soddisfare il palato del tuo gatto adulto con una combinazione originale di carne bovina e un tocco delicato di melanzane. Una ricetta studiata per offrire un’esperienza gustosa e nutriente, nella pratica confezione monodose da 85 grammi, ideale per un pasto fresco ogni giorno. Perché il tuo gatto amerà questa ricetta La sinergia tra il manzo, fonte di proteine animali di qualità, e la melanzana, ingrediente leggero e ricco di fibre naturali, dà vita a un boccone succulento che stimola anche i gatti più esigenti. La consistenza morbida e l’aroma invitante rendono ogni apertura un momento atteso, mentre il formato da 85 g garantisce porzioni perfette senza sprechi, mantenendo intatta la freschezza a ogni somministrazione. Un’alimentazione quotidiana su misura Pensato per gatti adulti, Catchow unisce ingredienti selezionati a un profilo nutrizionale bilanciato, adatto a suppor
0,95 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com