Purina Cat Chow Sterilised Agnello e fagiolini in salsa 85g

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Sterilised Agnello e Fagiolini

Purina Cat Chow Sterilised Agnello e fagiolini in salsa 85g

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
0,99 €
Spedizione da 4,95 €

Purina Cat Chow Sterilised Agnello e fagiolini in salsa 26x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
25,48 €
Spedizione da 2,95 €

PURINA Cat Chow 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Sterilised Agnello e Fagiolini

3-5 giorni
28,49 €
EUR12.89

PURINA Cat Chow 52 x 85 g Umido per gatto - Sterilised Agnello e Fagiolini

3-5 giorni
53,99 €
EUR12.21
Purina Cat Chow Sterilised Agnello e fagiolini in salsa 85g

Offerta più conveniente

Alimento umido per gatti adulti sterilizzati/castrati, al gusto di agnello con fagiolini. La confezione contiene 85g.
0,99 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it