Purificatore d'Aria Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa

Purificatore d'aria Xiaomi Mijia 6 per 87,5 ㎡, rimuove 99,98% particelle 0,3μm, polvere, allergeni, odori, fumo, controllo Alexa e app, modalità sonno silenziosa, bianco

Purificatore d'Aria Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa

Prezzo più basso
>72h
169,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart 6 Air Purifier Trasparente Bambini

10-12 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 9,99 €

Xiaomi Smart Air Purifier 6: purificatore HEPA per stanze fino a 87,5m²,CADR 443m³/h, elimina 99,97% di polveri e allergeni. Silenzioso,con App e controllo vocale Alexa,Aria pura per la tua casa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI MIJIA AIR PURIFIER 6 PURIFICATORE ARIA BIANCO BHR08MZEU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI MIJIA SMART AIR PURIFIER 6 EU, AC-M25-SC, BHR08MZEU, 71310

2 - 3 giorni
172,54 €
Spedizione da 17,98 €

Xiaomi Smart Air Purifier 6: purificatore HEPA per stanze fino a 87,5m²,CADR 443m³/h, elimina 99,97% di polveri e allergeni. Silenzioso,con App e controllo vocale Alexa,Aria pura per la tua casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,23 €
Spedizione gratuita

Purificador de Aire Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6- Control por APP- 32dB - Nouvo

3 giorni lavorativi
194,15 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Air Purifier 6: purificatore HEPA per stanze fino a 87,5m²,CADR 443m³/h, elimina 99,97% di polveri e allergeni. Silenzioso,con App e controllo vocale Alexa,Aria pura per la tua casa

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Air Purifier 6: purificatore HEPA per stanze fino a 87,5m²,CADR 443m³/h, elimina 99,97% di polveri e allergeni. Silenzioso,con App e controllo vocale Alexa,Aria pura per la tua casa

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Purificatore d'Aria Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa

Offerta più conveniente

Respira aria pura e proteggi la tua salute con Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU il purificatore intelligente che elimina allergeni polveri e odori in modo rapido ed efficiente. Caratteristiche Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU Purificazione avanzata e controllo smart. Grazie al filtro HEPA ad alta efficienza e alla capacità di filtrazione del 99 98% di particelle fino a 0 3 µm questo purificatore d'aria garantisce un ambiente domestico sicuro anche per chi soffre di allergie o sensibilità respiratorie. Il sistema di sensori PM2.5 e particolato monitora costantemente la qualità dell'aria regolando automaticamente la potenza di filtrazione per risultati ottimali. Gestione intelligente e connettività totale. Compatibile con Alexa e Google Assistant il controllo vocale e remoto tramite app consente di gestire tutte le funzioni anche fuori casa. La modalità notte riduce il rumore a soli 32 dB ideale per camere da letto o ambienti di lavoro dove il silenzio è fondamentale. Design comp
169,00 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Caratteristiche

Modalità notte
Livello di rumore (modalità notturna) 32 dB
Filtro antibatterico
Sensore di particelle d'aria
Adatto per stanze fino a 50 m²
Funzioni delle app Avvio a distanza
Funziona con Google Assistant
Tasso di purificazione dell'aria 443 m³/h
Funziona con Amazon Alexa
Supporto smartphone da remoto
Controllo vocale
Collegabile ad Internet
Sensore PM2.5

Dimensioni e peso

Larghezza 250 mm
Profondità 250 mm
Altezza 555 mm
Peso 5,2 kg

Gestione energetica

Consumo energetico (max) 40 W

Filtri

Filtro estraibile
Capacità di filtraggio Allergeni, Fumo di sigaretta, Dust mites, Formaldeide, Odori, Polline
Durata del filtro (max) 12 mese(i)
Filtraggio di particelle 0,3 µm
Filtra polvere/polline 99,98%
Filtro antiallergico
Filtro antiparticolato
Filtro HEPA

Design

Installazione Pavimento, Tavolo
Display incorporato
Tipo di controllo Telecomando
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Filtrazione Efficace: Cattura il 99,97% degli inquinanti.
• Controllo Intelligente: Monitoraggio e gestione tramite app.

Prodotti simili

Xiaomi Smart Pet Care Air Air Purifier Trasparente Bambini
94,99 €
15 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Xiaomi Mi Air Purifier 4 Pro (33664)
227,49 €
15 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 12,99 €
XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 - COMPACT
80,99 €
18 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Xiaomi Y-600 125 m² 20,2 dB Argento, Bianco
346,99 €
12 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 9,99 €
MI35053
Spedizione gratuita