Xiaomi Smart Pet Care Air Air Purifier Trasparente Bambini

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 5,99 €

Xiaomi Smart Air Purifier for Pets, ingresso aria 360° per peli e forfora, carbone attivo per odori di animali, Auto silenziosa pet-friendly, sensore laser, app e Alexa

Unknown
99,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Pet Care Air Purifier EU

2-5 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Purificatore Aria Xiaomi Smart Pet Care 230 m³/h Tripla Filtrazione Carbone Attivo

>72h
99,99 €
Spedizione gratuita

Purificatore d'aria Xiaomi Smart Pet Care - Filtrazione a triplo strato - Ampia area di copertura - Algoritmo antistress intelligente - Basso consumo - Bianco

7 giorni lavorativi
102,82 €
Spedizione gratuita

XIAOMI SMART PURIFIER PET CARE PURIFICATORE ANIMALI DOMESTICI BHR9969EU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Air Purifier for Pets, ingresso aria 360° per peli e forfora, carbone attivo per odori di animali, Auto silenziosa pet-friendly, sensore laser, app e Alexa

Disponibilità immediata
110,58 €
Spedizione da 13,10 €

Xiaomi Smart Air Purifier for Pets, ingresso aria 360° per peli e forfora, carbone attivo per odori di animali, Auto silenziosa pet-friendly, sensore laser, app e Alexa

Disponibilità immediata
111,11 €
Spedizione da 15,50 €

Xiaomi Smart Air Purifier for Pets, ingresso aria 360° per peli e forfora, carbone attivo per odori di animali, Auto silenziosa pet-friendly, sensore laser, app e Alexa

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Smart Pet Care Air Air Purifier Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Crea un rifugio puro e sano per il tuo bambino con il purificatore d´aria XIAOMI Smart Pet CareAssicurati che il tuo piccolo respiri l´aria più pura possibile, anche in una casa con amati membri della famiglia pelosa. Il purificatore d´aria XIAOMI Smart Pet Care è progettato sapientemente per creare un santuario di aria pulita e fresca, mirando specificamente alle sfide che gli animali domestici possono introdurre nell´ambiente domestico. È la soluzione definitiva per i genitori che desiderano fornire una stanza dei bambini e uno spazio abitativo sani, offrendo tranquillità ad ogni respiro che fa il tuo bambino.Filtrazione avanzata per una casa a prova di animali domestici e sicura per i bambiniAnche se ami i tuoi animali domestici, la loro forfora, il pelo e gli odori associati possono essere una preoccupazione per il sistema respiratorio in via di sviluppo di un bambino. Questo purificatore è dotato di un sistema di filtraggio specializzato progettato per affrontare direttamente ques
94,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Xiaomi Watch Black PET Braided Strap
19,99 €
Vai al negozio
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
XIAOMI SMART PET FOOD FEEDER DISPENSER 2 CIBO PER ANIMALI
75,79 €
4 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 17,98 €
Schermo Pellicola Protettiva per Xiaomi Redmi watch 2 lite, [4 Pezzi] Anti Graffio, Senza Bolle, Copertura Completa 3D, Bordo Curvo, Flessibile HD PET Trasparente Pellicola Proteggi Schermo
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Filtro automatico Drink Smart Pet Fountain
14,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €