PURFLUX AHH371 Filtro abitacolo

Purflux Filtro abitacolo AHH371 materiale in sospensione (HEPA)

PURFLUX AHH371 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH371

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX CabinHep PX AHH371

2-4 giorni lavorativi
19,60 €
19.60
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH371

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHH371 Cabinhep per Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH371

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,54 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH371

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 5,14 €

PURFLUX AHH371 Filtro, Aria abitacolo per ABARTH,CHRYSLER,FIAT,LANCIA

28,69 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro Abitacolo Purflux Ahh371

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH392
12,60 €
12.60
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Purflux Filtro abitacolo CabinHepa+ AHH238 HEPA
15,08 €
15.08
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC264-2
14,55 €
14.55
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AH251-2 Filtro abitacolo
16,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH221
12,25 €
12.25
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AHH371 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro materiale in sospensione (HEPA); Versione di base (no. art.): AH371; Versione con carbone attivo (no. art): AHC371; Altezza: 31; Lunghezza [mm]: 194; Larghezza [mm]: 186; Anno da: 10/2011, 06/2015, 09/2010, 05/2012, 07/2012, 09/2013, 09/2011, 04/2016, 06/2013, 03/2013, 01/2013, 05/2015, 04/2017, 03/2023; Tipo veicolo: 500, 695, 500C, 595C, 595, 695C; Anno fino a: 08/2010
18,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it